Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
M
Robert Münchmeyer Poststelle
5241 4202
H-C 3301/1
WS-UB 003
muenchmeyer@ub.uni-siegen.de
N
Claudia Neder Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB) Leiterin
2108
PB-A 010
neder@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
2343
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Annette Nöh Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC) Leiterin
3519
EN-D 450
noeh@ub.uni-siegen.de
P
Christine Piltz Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
EN-D 450
piltz@ub.uni-siegen.de
Q
Katharina Quast Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
quast@ub.uni-siegen.de
R
Annette Rautenberg Leihstelle Hauptbibliothek H
3134
H-C 5303/04
rautenberg@ub.uni-siegen.de
Christina Rickert Zeitschriftenstelle; Katalogisierung (Sachgebietsleiterin)
4261 4747
H-B 4415
rickert@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
2575
WS-UB 105
riedel@ub.uni-siegen.de
S
Gudrun Schäfer Teilbibliothek AR-D
4226
AR-D 4007
schaefer@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: