Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
M
Melanie Müller, M.A. EDV und Informationsdienste; Öffentlichkeitsarbeit
2343 4264
H-C 8316
H-B 4406
melanie.mueller@ub.uni-siegen.de
Karin Müller-Stein Zentrale Benutzungsdienste (Sachgebietsleiterin)
4292
H-C 5309
mueller-stein@ub.uni-siegen.de
Robert Münchmeyer Poststelle
5241 4202
H-C 3301/1
WS-UB 003
muenchmeyer@ub.uni-siegen.de
N
Claudia Neder Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB) Leiterin
2108
PB-A 010
neder@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
2343
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Annette Nöh Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC) Leiterin
3519
EN-D 450
noeh@ub.uni-siegen.de
O
Angela Opahle Universitätsverlag universi
3322
AE-B 206
opahle@ub.uni-siegen.de
P
Christine Piltz Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
EN-D 450
piltz@ub.uni-siegen.de
Q
Katharina Quast Teilbibliothek Unteres Schloß (US)
5171
US-B 005
quast@ub.uni-siegen.de
R
Annette Rautenberg Leihstelle Hauptbibliothek H
4563
H-C 5303/04
rautenberg@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: