Search
The library catalogue
The library website

Members Univ.
Courses Univ.

Contact persons, alphabetically

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Uwe Kölsch Katalogisierung
4263
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
Olga Kopp Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
kopp@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin: EDV und Informationsdienste; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
H-B 6415
korb@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Ingo Köster Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
koester@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D) (Leiterin)
4226
AR-D 4007
AR-E 8005
kretzer@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: