Search
The library catalogue
The library website

Members Univ.
Courses Univ.

Contact persons, alphabetically

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
B
Jörg Balzer Bibliotheksverwaltung
4277
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek H; Zentrale Information
4563 4203
H-C 5303/04
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Markus Bauer, M.A. Universitätsverlag universi
2346
AE-B 106
bauer@universi.uni-siegen.de
Peter Berg Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5243
WS-UB 006
berg@ub.uni-siegen.de
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4272 4264
H-B 4406
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Erziehungs-wissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
H-B 6402
brandt@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: