Search
The library catalogue
The library website

Members Univ.
Courses Univ.

Contact persons, alphabetically

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
B
# Funktionsadresse01 Benutzungsdienste
4710
benutzung@ub.uni-siegen.de
Jörg Balzer Bibliotheksverwaltung
4277
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
H-B 6407
daub@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Benutzung
3134
H-C 5303/04
groeschel@ub.uni-siegen.de
Sonja Schäfer Benutzung
3134
H-C 5303/04
sonja.schaefer@ub.uni-siegen.de
Andreas Schmidt Benutzung
3134

andreas.schmidt@ub.uni-siegen.de
Bertin Wunderlich Bibliotheksverwaltung
4257
H-B 4417
wunderlich@ub.uni-siegen.de
H
# Funktionsadresse02 Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
H-A 4113
tausch@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse04 Hauptbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
ub-h@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4294
H-A 4113/1
finger@ub.uni-siegen.de
to top

Anzeige: