Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
B
# Funktionsadresse01 Benutzungsdienste
4710
benutzung@ub.uni-siegen.de
Jörg Balzer Bibliotheksverwaltung
4277
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
H-B 6407
daub@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Benutzung
4563
H-C 5303/04
groeschel@ub.uni-siegen.de
H
# Funktionsadresse02 Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
H-A 4113
tausch@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse04 Hauptbibliothek Hölderlinstraße (H)
4563
ub-h@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4368 4294
H-A 4113/1
finger@ub.uni-siegen.de
Luise Leidig-Krause Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
H-A 4113
leidig-krause@ub.uni-siegen.de
Z
# Funktionsadresse03 Zentrale Information
4203
H-C 5305/06
zinfo@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
H-C 5305/06
herlan@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: