Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
E
Elke Elzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
elzer@ub.uni-siegen.de
F
Georg Falk Katalogisierung
4711
H-B 4409
falk@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4294
H-A 4113/1
finger@ub.uni-siegen.de
Jessica Friedrich Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
friedrich@ub.uni-siegen.de
G
Verena Gießmann Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
giessmann@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4747
H-B 4416
goy@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4747 4195
H-A 4113/2
greiner@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Benutzung
3134
H-C 5303/04
groeschel@ub.uni-siegen.de
H
Elijah Hahneiser-Clark Auszubildender FAMI Fachangestellter f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: