Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
L
Manuela Amos Leihstelle Hauptbibliothek (H)
3134
H-C 5303/04
amos@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek H; Zentrale Information
3134 4203
H-C 5303/04
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Leihstelle Hauptbibliothek (H)
3134
H-C 5303/04
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Leihstelle Hauptbibliothek H (Leiterin)
5293 4710
H-C 5308
hinz@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Jochen Johannsen Leiter der Bibliothek; Dezernent Grundsatzangelegenheiten, Planung und Entwicklung, Öffentlichkeitsarbeit; Fachreferent: Philosophie
4228
H-B 6411
johannsen@ub.uni-siegen.de
Antje Messerschmidt Leihstelle Hauptbibliothek H
3134
H-C 5303/04
messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Annette Rautenberg Leihstelle Hauptbibliothek H
3134
H-C 5303/04
rautenberg@ub.uni-siegen.de
Matthias Schröder Leihstelle Hauptbibliothek H
3134
H-C 5303/04
schroeder@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: