Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
L
Dr. phil. Jochen Johannsen Leiter der Bibliothek; Dezernent Grundsatzangelegenheiten, Planung und Entwicklung, Öffentlichkeitsarbeit; Fachreferent: Philosophie
4228
H-B 6411
johannsen@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Leihstelle Hauptbibliothek H
5293 4710
H-C 5308
hinz@ub.uni-siegen.de
Antje Messerschmidt Leihstelle Hauptbibliothek H
4563
H-C 5303/04
messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Matthias Schröder Leihstelle Hauptbibliothek H
4563
H-C 5303/04
schroeder@ub.uni-siegen.de
Manuela Amos Leihstelle Hauptbibliothek (H); Bibliotheksverwaltung
4563 4277
H-C 5303/04
H-B 6406
amos@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Leihstelle Hauptbibliothek (H)
4563
H-C 5303/04
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Annette Rautenberg Leihstelle Hauptbibliothek (H)
4563
H-C 5303/04
rautenberg@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: