Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Organisation Nummer Raum
B
# Funktionsadresse01 Benutzungsdienste
4710
benutzung@ub.uni-siegen.de
Jörg Balzer Bibliotheksverwaltung
4277
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
H-B 6407
daub@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Benutzung
3134
H-C 5303/04
groeschel@ub.uni-siegen.de
Sonja Schäfer Benutzung
3134
H-C 5303/04
sonja.schaefer@ub.uni-siegen.de
Bertin Wunderlich Bibliotheksverwaltung
4257
H-B 4417
wunderlich@ub.uni-siegen.de
H
# Funktionsadresse02 Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
H-A 4113
tausch@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse04 Hauptbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
ub-h@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4294
H-A 4113/1
finger@ub.uni-siegen.de
Luise Leidig-Krause Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
H-A 4113
leidig-krause@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: