Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Ansprechpartner organisatorisch

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
B
Jörg Balzer Monografienerwerbung; Zeitschriftenstelle
4257 4261
AR-UB 033
Lageplan
balzer@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek AR, Teilbibliothek H
3134 4563
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Peter Berg Hauptbibliothek AR, Ebene 1
2359
AR-UB 113
Lageplan
berg@ub.uni-siegen.de
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4264
AR-UB 022
Lageplan
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
Filomena Boos Hauptbibliothek AR, Ebene 1
4226
AR-UB 113
Lageplan
boos@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Soziologie, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
AR-UB 017
Lageplan
brandt@ub.uni-siegen.de
C
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 019
Lageplan
czukta@ub.uni-siegen.de
D
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
AR-UB 102
Lageplan
daub@ub.uni-siegen.de
F
Georg Falk Katalogisierung
4711
AR-UB 033
Lageplan
falk@ub.uni-siegen.de
Antje Finger Hochschulschriften- und Tauschstelle; Katalogisierung
4294
AR-UB 014
Lageplan
finger@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: