Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Kontakt: Teilbibliothek Weidenauer Straße (TB-W)

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx
ub-w@ub.uni-siegen.de

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Peter Berg Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5243 WS-UB 006
Lageplan
berg@ub.uni-siegen.de
Filomena Boos Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
boos@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
giessmann@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
greb@ub.uni-siegen.de
Lea Hartmann Elektronische Semesterapparate 4260 WS-UB 106
Lageplan
hartmann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
helsper@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe 4262 WS-UB 105
Lageplan
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Olga Kopp Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
kopp@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate 4260 WS-UB 106
Lageplan
kruth@ub.uni-siegen.de

Anzeige: