Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Kontakt: Teilbibliothek Weidenauer Straße (TB-W)

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx
ub-w@ub.uni-siegen.de

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
Peter Berg Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5243 WS-UB 006
Lageplan
berg@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
giessmann@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
greb@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
helsper@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe 4262 WS-UB 105
Lageplan
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Olga Kopp Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) 5240 WS-UB 002
Lageplan
kopp@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate 4260 WS-UB 106
Lageplan
koshy@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate 4260 WS-UB 106
Lageplan
kruth@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe 4262 WS-UB 105
Lageplan
kunzmann@ub.uni-siegen.de

Anzeige: