Für eine korrekte Darstellung dieser Seite benötigen Sie einen XHTML-standardkonformen Browser, der die Darstellung von CSS-Dateien zulässt.

..
Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Direkt zu ...

Ansprechpartner (alphabetisch)

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Ansprechpartner organisatorisch

Alle A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

11 bis 17 von insgesamt 17

  • Voller Name

    Dr. phil. Ingrid Schwarz

    Beschreibung
    Fachreferentin: Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft
    Raum: AR-UB 204
    Telefonnummer
    Tel.: 4253
    E-Mail Adresse
    schwarz@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Nadine-Colette Seidl

    Beschreibung
    Leihstelle Hauptbibliothek AR
    Telefonnummer
    Tel.: 4563
    E-Mail Adresse
    seidl@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Holger Spörl

    Beschreibung
    EDV
    Telefonnummer
    Tel.: 4258
    E-Mail Adresse
    spoerl@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Marion Stahl-Scholz

    Beschreibung
    Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
    Telefonnummer
    Tel.: 3134
    E-Mail Adresse
    stahl-scholz@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Dr. phil. Jessica Stegemann

    Beschreibung
    Fachreferentin: Musikwissenschaft, Medienwissenschaft, Psychologie, Kunstwissenschaft, Theologie, Allgemeines
    Ausstellungen
    Raum: AR-UB 203
    Telefonnummer
    Tel.: 4285
    E-Mail Adresse
    stegemann@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Gabriele Stein

    Beschreibung
    Zentrale Benutzungsdienste
    Telefonnummer
    Tel.: 4710
    E-Mail Adresse
    stein@ub.uni-siegen.de
  • Voller Name

    Gisela Stettner

    Beschreibung
    Katalogisierung
    Telefonnummer
    Tel.: 4711
    E-Mail Adresse
    stettner@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: